只需一步,快速开始
2020-8-11 16:18| 发布者: admin| 查看: 104| 评论: 0
那要看什么种类的了,一般不会太贵
这要看产品品质的,从6.5/斤到12.5/斤到更好点的都有,你可以加盟麦迪熊冰激凌咨询,他们的品质很好的。
冰淇淋粉是按包计算的,一般一包也就是一斤到两斤的样子,价格我就不是很清楚了。 一包的话应该是能做40到50个冰淇淋。
我这有雀巢三花的软冰激凌粉25,有需要吗
评论
广告服务|投稿要求|禁言标准|版权说明|免责声明|手机版|小黑屋|推扬网 ( 粤ICP备18134897号 )|网站地图 | 邮箱:vayae@hotmail.com
GMT+8, 2025-5-1 10:50 , Processed in 0.059227 second(s), 29 queries .
Powered by Discuz! X3.4
© 2001-2017 Comsenz Inc.