张雅涵的回答:个人认为应该按照每页来算钱数 由于地域和客户的不同价格有浮动 经济实力比较低的地方一般 4开的按照每P 80-150元的价格收取 经济实力比较高的地方,或者客户比较大方的 按照每P 200-400元 这样应该比较合理 恩弟的回答:个人认为应该按照每页来算钱数 由于地域和客户的不同价格有浮动 经济实力比较低的地方一般 4开的按照每P 80-150元的价格收取 经济实力比较高的地方,或者客户比较大方的 按照每P 200-400元 这样应该比较合理 胡晓曦的回答:200一P 第一人称的回答: |