推扬网

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
推扬网 门户 你问我答 查看内容

许永生:从无锡到苏州坐火车要多长时间???

2020-8-10 19:43| 发布者: admin| 查看: 32| 评论: 0

摘要: 郑帅的回答: 不同车次时间不同,不同发车地点时间不同 供参考。G7203高速动车? 始无锡--苏州? 10:36--10:50?? 0小时14分钟?? 二等座 ¥19.5 G7207高速动车 始无锡--苏州? 15:28--15:49?? 0小时21分钟 二等座 ¥19.5 ...

郑帅的回答:

不同车次时间不同,不同发车地点时间不同 供参考。G7203高速动车? 始无锡--苏州? 10:36--10:50?? 0小时14分钟?? 二等座 ¥19.5

  • G7207高速动车 始无锡--苏州? 15:28--15:49?? 0小时21分钟 二等座 ¥19.5
  • K1326/K1327快速? 无锡--终苏州? 10:23--10:52? 0小时29分钟?? 硬座 ¥11? 硬卧 ¥65?
  • D288/D285动车组? 无锡东--苏州北? 21:59--22:10?? 0小时11分钟? 二等座 ¥9.5

    孙亚莉的回答:

    标准的无锡站到苏州站中间不停,动车16分钟,高铁15分钟,停的话21分钟,从无锡新区站到苏州站11分钟

    俞昊然的回答:

    高铁只需要11分钟,普通列车只要30分钟,快捷方便,希望帮到你,采纳一下。

    ````````````````````````的回答:

    无锡到苏州火车时刻表-无锡到苏州火车票价查询 序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1 l7415 阜阳-上海 无锡 00:03 苏州 00:29 00时26分 42 4.5 - - 101 2 l456/l453 郑州-上海 无锡 00:13 苏州 00:39 00时26分 42 10 - - 154 3 l7441 阜阳-苏州 无锡 00:19 苏州 00:45 00时26分 42 4.5 6.5 - 101 4 l256/l257 成都-上海 无锡 00:25 苏州 00:51 00时26分 42 10 - 101 154 5 l7489 徐州-上海 无锡 01:56 苏州 02:22 00时26分 42 10 13 101 - 6 l7445 阜阳-苏州 无锡 02:02 苏州 03:08 01时06分 42 4.5 - - 101 7 k527 南京西-广州 无锡 02:20 苏州 02:46 00时26分 42 12 - 107 162 8 k463/k462 漯河-上海南 无锡 02:26 苏州 02:52 00时26分 42 12 - 107 162 9 t177 济南-杭州 无锡 02:51 苏州 03:15 00时24分 42 12 - 107 162 10 n408/n405 六安-宁波 无锡 03:00 苏州 03:26 00时26分 42 12 - 107 162 11 5138/5135 连云港东-杭州 无锡 03:09 苏州 03:35 00时26分 42 10 - 101 154 12 l218/l215 成都-上海 无锡 03:15 苏州 03:41 00时26分 42 4.5 - 66 - 13 5071 淮北-江山 无锡 03:27 苏州 03:53 00时26分 42 10 - 101 154 14 k292/k289 成都-上海 无锡 03:34 苏州 04:00 00时26分 42 12 - 107 162 15 n484/n481 阜阳-上海 无锡 03:40 苏州 04:19 00时39分 42 12 - 107 162 16 1344/1341 齐齐哈尔-杭州 无锡 03:54 苏州 04:25 00时31分 42 10 - 101 154 17 k378/k375 西宁-上海 无锡 04:05 苏州 04:31 00时26分 42 12 - 107 162 18 k359/k362 银川-上海 无锡 04:26 苏州 04:52 00时26分 42 12 - 107 162 19 n457 徐州-江山 无锡 04:34 苏州 05:00 00时26分 42 12 - 107 162 20 t33 天津-杭州 无锡 04:47 苏州 05:26 00时39分 42 12 - 107 162 21 k154/k151 郑州-上海 无锡 05:04 苏州 05:34 00时30分 42 12 - 107 162 22 2584/2581 烟台-金华西 无锡 05:24 苏州 05:50 00时26分 42 10 - 101 154 23 k698/k695 成都-上海 无锡 05:32 苏州 07:18 01时46分 42 12 - 107 162 24 k233/k236 石家庄-上海 无锡 06:59 苏州 07:25 00时26分 42 12 - 107 162 25 d455 无锡-上海 无锡 07:27 苏州 07:45 00时18分 42 13 16 - - 26 d401 南京-上海 无锡 07:35 苏州 07:54 00时19分 42 13 16 - - 27 d403 南京-上海 无锡 07:51 苏州 08:10 00时19分 42 13 16 - - 28 k284/k281 成都-上海 无锡 07:57 苏州 08:25 00时28分 42 12 - 107 162 29 n420/n417 黄山-上海 无锡 08:50 苏州 09:20 00时30分 42 12 15 107 162 30 d407 南京-上海 无锡 09:12 苏州 09:31 00时19分 42 13 16 - - 31 2184/2181 鹰潭-上海 无锡 09:28 苏州 09:54 00时26分 42 4.5 - 66 101

    马骋的回答:

    10分钟


  • 鲜花

    握手

    雷人

    路过

    鸡蛋

    最新评论

    热门推荐
    最新资讯

    QQ|广告服务|投稿要求|禁言标准|版权说明|免责声明|手机版|小黑屋|推扬网 ( 粤ICP备18134897号 )|网站地图

    GMT+8, 2021-9-24 19:18 , Processed in 0.550236 second(s), 28 queries .

    Powered by Discuz! X3.4

    © 2001-2017 Comsenz Inc.

    返回顶部