新疆斯普瑞能源的回答:57路(靛厂新村--四惠枢纽站)首末车:05:00-23:00 单程最高票价:5元 途经车站: 靛厂新村 岳各庄东路北口 靛厂村南站 水衙沟路东口 白塔村 小井路口东 六里桥西 六里桥东 莲花池 湾子 达官营 广安门内 牛街路口东 菜市口西 虎坊桥路口西 虎坊桥路口东 板章路 过街楼 东城三里河 桥湾 水道子 磁器口西 榄杆市 培新街 安化楼 广渠门内 马圈 垂杨柳 双井桥北 双花园 大北窑南 大北窑东 郎家园 四惠枢纽站 183*****616的回答:去东大桥路在哪站下车 |