推扬网

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
推扬网 门户 你问我答 查看内容

叶鹏智:钋210哪有买的想买上几斤做实验,价格如何

2020-8-12 14:47| 发布者: admin| 查看: 153| 评论: 0

摘要: 李建光的回答: 这是一种放射性元素,恐怕不是那么容易买到的吧,何况你还买“几斤”,我做实验多年,从来没听说过做实验买药品论斤买的 张国福的回答: 这是一种放射性元素,恐怕不是那么容易买到的吧,何况你还买 ...

李建光的回答:

这是一种放射性元素,恐怕不是那么容易买到的吧,何况你还买“几斤”,我做实验多年,从来没听说过做实验买药品论斤买的

张国福的回答:

这是一种放射性元素,恐怕不是那么容易买到的吧,何况你还买“几斤”,我做实验多年,从来没听说过做实验买药品论斤买的

维他奶的回答:

钋一210 在一般的路边小摊买到,一般小贩会公开叫卖钋一210.1升级版,15块一公斤,但是我建议最好别买,因为这种路边小摊销售的食物不会很卫生,据说有的小贩为了提升口感,特意添加了三聚氰胺在里面,使得色泽更为光鲜。 一般去京东商城、亚马逊、当当网、天猫商城、淘宝 等等官方网站购买就比较可靠,但是价格上面确实会有差异。 建议你去物理试验室去购买这种定制的美味,据说一个微尘大小的汉堡包,就足够满足你的需求。当然你能够答对他们的促销口号,还能半价。 促销口号是:210.210,好吃送给您。 您的采纳是我不断忽悠的动力。谢谢,记得多给分,要知道为了这点分,我查了多少资料,说出来都是泪....


鲜花

握手

雷人

路过

鸡蛋

最新评论

热门推荐
最新资讯

广告服务|投稿要求|禁言标准|版权说明|免责声明|手机版|小黑屋|推扬网 ( 粤ICP备18134897号 )|网站地图 | 邮箱:vayae@hotmail.com

GMT+8, 2025-5-1 22:27 , Processed in 0.064386 second(s), 28 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

返回顶部