推扬网

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
推扬网 门户 你问我答 查看内容

孟凡良:六安到武汉动车时刻表

2020-8-12 13:25| 发布者: admin| 查看: 112| 评论: 0

摘要: 江山波濤的回答: 所有车次D字头K字头其它 发站–到站 发车 到达 运行时间 车型 全程票价(元) 票务信息 D3072/D3073详情 六安–武汉 08:47 10:26 1小时39分钟 动车 一等座100二等座84 在线订票查询转让票 站次 站 ...
D3072/D3073 详情  六安 – 武汉 08:47 10:26 1小时39分钟 动车 一等座 100 二等座 84 在线订票查询转让票 D3083 详情  六安 – 汉口 09:18 10:57 1小时39分钟 动车 一等座 101 二等座 84 在线订票查询转让票 D3002/D3003 详情  六安 – 武汉 10:47 12:23 1小时36分钟 动车 一等座 100 二等座 84 在线订票查询转让票 D3056/D3057 详情  六安 – 汉口 11:20 12:55 1小时35分钟 动车 一等座 101 二等座 84 在线订票查询转让票 D3064/D3065 详情  六安 – 汉口 12:10 13:46 1小时36分钟 动车 一等座 101 二等座 84 在线订票查询转让票 D3018/D3019 详情  六安 – 武昌 13:55 16:00 2小时5分钟 动车 一等座 108 二等座 90 在线订票查询转让票 D3060/D3061 详情  六安 – 汉口 14:07 15:47 1小时40分钟 动车 一等座 101 二等座 84 在线订票查询转让票 D3052/D3053 详情  六安 – 汉口 14:16 15:56 1小时40分钟 动车 一等座 101 二等座 84 在线订票查询转让票 D3068/D3069 详情  六安 – 武昌 14:33 16:26 1小时53分钟 动车 一等座 108 二等座 90 在线订票查询转让票 D3076/D3077 详情  六安 – 武汉 15:52 17:21 1小时29分钟 动车 一等座 100 二等座 84 在线订票查询转让票 D3026/D3027 详情  六安 – 汉口 17:12 18:45 1小时33分钟 动车 一等座 101 二等座 84 在线订票查询转让票 D3032/D3033 详情  六安 – 汉口 18:19 19:47 1小时28分钟 动车 一等座 101 二等座 84 在线订票查询转让票 D3010/D3011 详情  六安 – 汉口 19:20 20:56 1小时36分钟 动车 一等座 101 二等座 84 在线订票查询转让票 D3042/D3043 详情  六安 – 汉口 20:03 21:34 1小时31分钟 动车 一等座 101 二等座 84 在线订票查询转让票 D3014/D3015 详情  六安 – 汉口 20:50 22:23 1小时33分钟 动车 一等座 101 二等座 84 在线订票查询转让票 D3022/D3023 详情  六安 – 汉口 21:15 22:41 1小时26分钟 动车 一等座 101 二等座 84 在线订票查询转让票 D3046/D3047 详情  六安 – 汉口 21:26 23:01 1小时35分钟 动车 一等座 101 二等座 84

逃渊明的回答:

你好,楼主!六安到武汉一共有三趟动车。分别是南京到武汉的两班和上海虹桥到武汉的一班。具体时刻如下。

南京-武汉 D3072 / D3073 

 

六安 - 武汉 08:47 - 当天 10:26  用时1小时39分

一等座 100 二等座 84   

1六安 08:45 08:47  2金寨 09:02 09:04  3麻城北 09:39 09:40  4武汉 10:26

 

 

上海虹桥-武汉D3002 / D3003

六安 - 武汉 10:47 - 当天 12:23  用时1小时36分 一等座 100 二等座 84      1六安 10:45 10:47 2金寨 11:02 11:03 3麻城北 11:38 11:39 4红安西 11:51 11:52 5武汉 12:23   南京-武汉D3076 / D3077 

 六安 - 武汉 15:52 - 当天 17:21   用时1小时29分 

 一等座 100 二等座 84    

1六安 15:50 15:52  2武汉 17:21  

江山波濤的回答:

所有车次D字头K字头其它 发站 – 到站 发车  到达  运行时间  车型 全程票价(元) 票务信息 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元) 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元) 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元) 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元) 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元) 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元) 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元) 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元) 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元) 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元) 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元) 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元) 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元) 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元) 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元) 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元)

鲜花

握手

雷人

路过

鸡蛋

最新评论

热门推荐
最新资讯

广告服务|投稿要求|禁言标准|版权说明|免责声明|手机版|小黑屋|推扬网 ( 粤ICP备18134897号 )|网站地图 | 邮箱:vayae@hotmail.com

GMT+8, 2022-8-17 02:33 , Processed in 0.347997 second(s), 28 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

返回顶部