推扬网

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
推扬网 门户 你问我答 查看内容

孔菲:龙家营火车站列车时刻表?

2020-8-11 18:27| 发布者: admin| 查看: 13| 评论: 0

摘要: 胡文丽的回答: 你说的替代是什么意思? 经过龙家营的火车一天只有一趟,1407,是青岛到通化的。 可经过秦皇岛的可有多了。 上网查得到的,网址:www.12306.com手机网址:http://wap.12306.com 刘梦怡的回答: 你说 ...
5020/5017 菏泽-烟台 普快 20:43 09:20 12小时37分 754 51 / 113 火车票价 1416/1417 菏泽-哈尔滨 普快 12:36 14:36 1天2小时 1916 107 / 230 火车票价 5028/5025 菏泽-青岛 普快 21:32 06:49 9小时17分 678 43 / 100 火车票价菏泽火车站为终点站(3车次) 5026/5027 青岛-菏泽 普快 08:00 17:42 9小时42分 678 43 / 100 火车票价 5018/5019 烟台-菏泽 普快 08:45 19:58 11小时13分 754 51 / 113 火车票价 5013 济南-菏泽 普快 07:30 11:34 4小时4分 295 22 / 61 火车票价途经菏泽火车站(70车次) t188/t185 沈阳北-深圳 空调特快 17:50 05:13 1天11小时23分 3152 320 / 578 火车票价 t186/t187 深圳-沈阳北 空调特快 20:18 06:55 1天10小时37分 3152 320 / 578 火车票价 t180 广州-济南 空调特快 21:23 18:59 21小时36分 2001 226 / 409 火车票价 t179 济南-广州 空调特快 19:20 16:39 21小时19分 2001 226 / 409 火车票价 t108 深圳-北京西 空调特快 14:29 14:13 23小时44分 2372 257 / 467 火车票价 t107 北京西-深圳 空调特快 20:00 19:45 23小时45分 2372 257 / 467 火车票价 k546/k547 西安-齐齐哈尔 空调快速 20:46 09:10 1天12小时24分 2909 302 / 545 火车票价 k548/k545 齐齐哈尔-西安 空调快速 16:08 07:02 1天14小时54分 2909 302 / 545 火车票价 k564/k565 南通-太原 空调快速 13:04 06:34 17小时30分 1409 175 / 319 火车票价 k566/k563 太原-南通 空调快速 15:59 09:25 17小时26分 1409 175 / 319 火车票价 k668/k665 沈阳北-福州 空调快速 18:04 05:42 1天11小时38分 2746 288 / 519 火车票价 k344/k341 青岛-南昌 空调快速 13:11 08:43 19小时32分 1555 191 / 345 火车票价 k342/k343 南昌-青岛 空调快速 16:51 11:58 19小时7分 1555 191 / 345 火车票价 k308/k305 厦门-北京西 空调快速 21:46 07:00 1天9小时14分 2287 253 / 458 火车票价 k307/k306 北京西-厦门 空调快速 11:57 19:45 1天7小时48分 2287 253 / 458 火车票价 k134 井冈山-北京西 空调快速 11:30 09:11 21小时41分 1766 203 / 369 火车票价 k133 北京西-井冈山 空调快速 12:40 08:43 20小时3分 1766 203 / 369 火车票价 k106 深圳-北京西 空调快速 11:06 16:08 1天5小时2分 2372 257 / 467 火车票价 k105 北京西-深圳 空调快速 23:50 05:02 1天5小时12分 2372 257 / 467 火车票价 k571 北京西-龙岩 空调快速 17:51 17:49 23小时58分 2158 242 / 438 火车票价 k572 龙岩-北京西 空调快速 12:46 12:44 23小时58分 2158 242 / 438 火车票价 k666/k667 福州-沈阳北 空调快速 08:04 20:57 1天12小时53分 2746 288 / 519 火车票价 k1264/k1265 杭州-石家庄 空调快速 12:14 06:03 17小时49分 1365 170 / 309 火车票价 k1266/k1263 石家庄-杭州 空调快速 16:55 10:28 17小时33分 1365 170 / 309 火车票价 k906/k907 杭州-太原 空调快速 12:38 12:27 23小时49分 1675 200 / 363 火车票价 k908/k905 太原-杭州 空调快速 10:06 08:24 22小时18分 1675 200 / 363 火车票价 k891/k894 大同-杭州 空调快速 09:37 14:07 1天4小时30分 1951 219 / 399 火车票价 k892/k893 杭州-大同 空调快速 19:00 22:08 1天3小时8分 1951 219 / 399 火车票价 k1620 深圳西-天津 空调快速 09:05 15:55 1天6小时50分 2382 257 / 467 火车票价 k715/k718 大连-郑州 空调快速 11:08 15:25 1天4小时17分 1990 226 / 409 火车票价 k716/k717 郑州-大连 空调快速 16:28 18:58 1天2小时30分 1990 226 / 409 火车票价 k730/k731 大同-赣州 空调快速 12:22 18:59 1天6小时37分 2235 245 / 446 火车票价 k732/k729 赣州-大同 空调快速 10:27 16:32 1天6小时5分 2235 245 / 446 火车票价 k1622/k1619 天津-深圳西 空调快速 22:10 07:17 1天9小时7分 2382 257 / 467 火车票价 1074/1071 长沙-济南 空调普快 15:46 09:42 17小时56分 1284 140 / 272 火车票价 1072/1073 济南-长沙 空调普快 19:11 12:41 17小时30分 1284 140 / 272 火车票价 1428 安庆-北京西 空调普快 18:10 11:13 17小时3分 1272 140 / 272 火车票价 2073/2072 济宁-北京西 空调普快 12:23 21:20 8小时57分 689 83 / 164 火车票价 2071/2074 北京西-济宁 空调普快 22:43 07:40 8小时57分 689 83 / 164 火车票价 1622 阜阳-北京西 空调普快 23:30 10:12 10小时42分 855 99 / 195 火车票价 1303 北京西-郑州 空调普快 21:50 08:36 10小时46分 880 102 / 201 火车票价 1304 郑州-北京西 空调普快 06:45 20:02 13小时17分 880 102 / 201 火车票价 1409 北京西-芜湖 空调普快 14:00 05:11 15小时11分 1217 136 / 263 火车票价 1410 芜湖-北京西 空调普快 20:51 12:10 15小时19分 1217 136 / 263 火车票价 1427 北京西-安庆 空调普快 13:38 06:10 16小时32分 1272 140 / 272 火车票价 1453 北京西-南昌 空调普快 12:12 06:08 17小时56分 1449 154 / 298 火车票价 1454 南昌-北京西 空调普快 17:10 10:40 17小时30分 1449 154 / 298 火车票价 1621 北京西-阜阳 空调普快 11:27 21:59 10小时32分 855 99 / 195 火车票价 1504/1501 连云港东-北京西 空调普快 18:18 08:36 14小时18分 1046 120 / 232 火车票价 1503/1502 北京西-连云港东 空调普快 09:43 23:15 13小时32分 1046 120 / 232 火车票价 1488 郑州-北京西 空调普快 20:07 08:55 12小时48分 880 102 / 201 火车票价 1487 北京西-郑州 空调普快 10:02 20:16 10小时14分 880 102 / 201 火车票价 5024/5021 曹县-青岛 普快 19:05 05:10 10小时5分 736 49 / 108 火车票价 5022/5023 青岛-曹县 普快 19:48 06:41 10小时53分 736 49 / 108 火车票价 2152/2149 日照-新乡 普快 19:23 04:24 9小时1分 630 43 / 96 火车票价 2150/2151 郑州-日照 普快 23:33 09:04 9小时31分 710 49 / 108 火车票价 1162 西安-济南 普快 17:46 10:13 16小时27分 1061 68 / 149 火车票价 1220 重庆-北京西 普快 20:30 12:52 1天16小时22分 2278 124 / 264 火车票价 1219 北京西-重庆 普快 14:36 07:04 1天16小时28分 2289 124 / 264 火车票价 1324/1325 武昌-哈尔滨 普快 17:20 10:10 1天16小时50分 2675 138 / 293 火车票价 1326/1323 哈尔滨-武昌 普快 14:40 10:03 1天19小时23分 2675 138 / 293 火车票价 1122/1123 南昌-哈尔滨 普快 14:25 08:06 1天17小时41分 2703 141 / 298 火车票价 1336/1337 青岛-南宁 普快 17:06 16:56 1天23小时50分 2916 150 / 315 火车票价 1124/1121 哈尔滨东-南昌 普快 15:27 08:18 1天16小时51分 2708 141 / 298 火车票价 1280/1281 济南-深圳西 普快 11:42 14:06 1天2小时24分 2090 116 / 247 火车票价 1282/1279 深圳西-济南 普快 15:40 19:31 1天3小时51分 2090 116 / 247 火车票价 1338/1335 南宁-青岛 普快 23:50 05:00 2天5小时10分 2916 150 / 315 火车票价 1312/1313 天津-成都 普快 15:13 06:20 1天15小时7分 2400 126 / 269 火车票价 1314/1311 成都-天津 普快 15:05 05:26 1天14小时21分 2400 126 / 269 火车票价 1161 济南-西安 普快 12:53 07:26 18小时33分 1061 68 / 149 火车票价

胡文丽的回答:

你说的替代是什么意思? 经过龙家营的火车一天只有一趟,1407,是青岛到通化的。 可经过秦皇岛的可有多了。 上网查得到的,网址:www.12306.com手机网址:http://wap.12306.com

刘梦怡的回答:

你说的替代是什么意思? 经过龙家营的火车一天只有一趟,1407,是青岛到通化的。 可经过秦皇岛的可有多了。 上网查得到的,网址:www.12306.com手机网址:http://wap.12306.com

凡事感恩的回答:

菏泽火车站列车时刻表(火车时刻表)

菏泽火车站停靠火车76车次,其中首发站火车3车次,终点站火车3车次,中途停靠火车70车次

菏泽火车站为首发站(3车次)
车次 始发站-终点站 车型 发时 到时 历时 里程(公里) 硬座/硬卧(下) 火车票价
车次 始发站-终点站 车型 发时 到时 历时 里程(公里) 硬座/硬卧(下) 火车票价
车次 始发站-终点站 车型 发时 到时 历时 里程(公里) 硬座/硬卧(下) 火车票价

鲜花

握手

雷人

路过

鸡蛋

最新评论

热门推荐
最新资讯

QQ|广告服务|投稿要求|禁言标准|版权说明|免责声明|手机版|小黑屋|推扬网 ( 粤ICP备18134897号 )|网站地图

GMT+8, 2021-9-25 01:36 , Processed in 0.632448 second(s), 28 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

返回顶部